Акции

Снижение цен на парогенераторы Malkan
Промышленные парогенераторы данной марки уже доказали свою надёжность и эффективность, уверенно заняв место профессиональной техники для влажно-тепловой обработки на многих производствах, в ателье, отелях и гостиницах.
Растопим цены
Воспользуйтесь возможностью сэкономить на закупке швейного и сопутствующего оборудования, заказав его со скидкой до -40%!
Большое поступление спецприспособлений UMA
Рады сообщить покупателям о том, что недавно на склад «ТРАНСМЕТАЛЛ» пришла новая масштабная поставка специальных приспособлений для профессионального швейного оборудования известного бренда UMA!
Большое поступление запчастей Golden Eagle
Спешим поделиться с клиентами отличной новостью о большом поступлении запасных частей и расходников бренда известного бренда Golden Eagle. Окантователи, различные ножи и лезвия, лапки, заточные камни и ленты, а также другие товары данной марки уже доступны для заказа!
Дарим скидку 10% за подписку
Хотите получить разовую скидку 10% на следующий заказ? Нет ничего проще! Подпишитесь на наши новостные рассылки и мы подарим её вам. А ещё вы будете оперативно узнавать обо всех новых акциях, выгодных спецпредложениях и важных новостях компании «ТРАНСМЕТАЛЛ»!
Розыгрыш «ПАРАД ЖЕЛАНИЙ»
Участвуйте в нашем большом новогоднем розыгрыше – вы сможете выиграть швейную машину, различное оборудование, скидки на будущие заказы, а также фирменные наборы сувенирной продукции!
Удобный и выгодный лизинг оборудования
Не имеете возможности полностью оплатить поставку швейного или сопутствующего оборудования? В таком случае вас может заинтересовать лизинг – финансовая услуга, которая поможет вам взять новое современное оборудование в долгосрочное пользование!
Скидки на швейное оборудование
С радостью сообщаем всем покупателям о том, что прямо сейчас у вас есть возможность приобрести швейное и сопутствующее оборудование по лучшим ценам!